|
|
|
|
1
-
Demenz-Tanzkreis mit Moritz
-
Discofox F1+F2 mit Britta und Gustav Venth
-
TK 16 mit Moritz und Lea
• • •
|
|
3
-
Anfängertanzkreis 19 mit Kursprogramm - Lennart Koch
-
Tanzkreis 15 mit Lennart Koch
-
TK 3 mit Jes Christophersen
• • •
|
4
-
Tanz AG des EBG mit Ieva Martinkeviciute
-
Kindertanzkreis mit Ieva Martinkeviciute
-
Танцы с Дашей Гирюштой
-
HH1 / We Unlimited mit Edyta Schilde
-
Anfängertanzkreis 18 mit Kursprogramm - Anna Maria Wulff
-
Anfängertanzkreis 20 mit Kursprogramm - Anna Maria Wulff
• • • • • •
|
5
-
Aktiv 60+ mit Sandra Gloe
-
Privatstunden Eggers
-
Tanzkreis 2 mit Corinna und Klaus Balzer Saal 1 und 4 im Wechsel
-
Tanzkreis 10 mit Sandra Gloe und Roman Kim
• • • •
|
6
-
HH4 mit Jakob Zwicker
-
HH5 mit Jakob Zwicker
-
West Coast Swing 1+2 mit Joscha Larson
• • •
|
7
-
Schule und Verein - Humboldtschule - Liv Memmert/Paul Wilke
-
KidsDance Special Needs mit Liv Memmert
-
Rollstuhltanz mit Klaus und Corinna Balzer
-
Schautanz mit Navinja Spangehl
• • • •
|
8
-
Demenz-Tanzkreis mit Moritz
-
Discofox F1+F2 mit Britta und Gustav Venth
-
TK 16 mit Moritz und Lea
• • •
|
9
-
K-Pop Diversity
-
WCS Workshop
-
WCS Workshop + Party
• • •
|
10
-
WCS Workshop + Party
-
Anfängertanzkreis 19 mit Kursprogramm - Lennart Koch
-
Tanzkreis 15 mit Lennart Koch
-
TK 3 mit Jes Christophersen
• • • •
|
11
-
Tanz AG des EBG mit Ieva Martinkeviciute
-
Kindertanzkreis mit Ieva Martinkeviciute
-
Танцы с Дашей Гирюштой
-
HH1 / We Unlimited mit Edyta Schilde
-
Anfängertanzkreis 18 mit Kursprogramm - Anna Maria Wulff
-
Anfängertanzkreis 20 mit Kursprogramm - Anna Maria Wulff
• • • • • •
|
12
-
Aktiv 60+ mit Sandra Gloe
-
Privatstunden Eggers
-
Tanzkreis 2 mit Corinna und Klaus Balzer Saal 1 und 4 im Wechsel
-
Tanzkreis 10 mit Sandra Gloe und Roman Kim
• • • •
|
13
-
HH4 mit Jakob Zwicker
-
HH5 mit Jakob Zwicker
-
West Coast Swing 1+2 mit Joscha Larson
• • •
|
14
-
Schule und Verein - Humboldtschule - Liv Memmert/Paul Wilke
-
KidsDance Special Needs mit Liv Memmert
-
Rollstuhltanz mit Klaus und Corinna Balzer
-
Schautanz mit Navinja Spangehl
• • • •
|
15
-
Demenz-Tanzkreis mit Moritz
-
Discofox F1+F2 mit Britta und Gustav Venth
-
TK 16 mit Moritz und Lea
• • •
|
16
-
Linedance
-
K-Pop Diversity
• •
|
17
-
Anfängertanzkreis 19 mit Kursprogramm - Lennart Koch
-
Tanzkreis 15 mit Lennart Koch
-
TK 3 mit Jes Christophersen
• • •
|
18
-
Tanz AG des EBG mit Ieva Martinkeviciute
-
Kindertanzkreis mit Ieva Martinkeviciute
-
Танцы с Дашей Гирюштой
-
HH1 / We Unlimited mit Edyta Schilde
-
Anfängertanzkreis 18 mit Kursprogramm - Anna Maria Wulff
-
Anfängertanzkreis 20 mit Kursprogramm - Anna Maria Wulff
• • • • • •
|
19
-
Aktiv 60+ mit Sandra Gloe
-
Privatstunden Eggers
-
Tanzkreis 2 mit Corinna und Klaus Balzer Saal 1 und 4 im Wechsel
-
Tanzkreis 10 mit Sandra Gloe und Roman Kim
• • • •
|
20
-
HH4 mit Jakob Zwicker
-
HH5 mit Jakob Zwicker
-
West Coast Swing 1+2 mit Joscha Larson
• • •
|
21
-
Schule und Verein - Humboldtschule - Liv Memmert/Paul Wilke
-
KidsDance Special Needs mit Liv Memmert
-
Rollstuhltanz mit Klaus und Corinna Balzer
-
Schautanz mit Navinja Spangehl
• • • •
|
22
-
Demenz-Tanzkreis mit Moritz
-
Discofox F1+F2 mit Britta und Gustav Venth
-
TK 16 mit Moritz und Lea
• • •
|
|
24
-
Anfängertanzkreis 19 mit Kursprogramm - Lennart Koch
-
Tanzkreis 15 mit Lennart Koch
-
TK 3 mit Jes Christophersen
• • •
|
25
-
Tanz AG des EBG mit Ieva Martinkeviciute
-
Kindertanzkreis mit Ieva Martinkeviciute
-
Танцы с Дашей Гирюштой
-
HH1 / We Unlimited mit Edyta Schilde
-
Anfängertanzkreis 18 mit Kursprogramm - Anna Maria Wulff
-
Anfängertanzkreis 20 mit Kursprogramm - Anna Maria Wulff
• • • • • •
|
26
-
Aktiv 60+ mit Sandra Gloe
-
Privatstunden Eggers
-
Tanzkreis 10 mit Sandra Gloe und Roman Kim
• • •
|
27
-
HH4 mit Jakob Zwicker
-
HH5 mit Jakob Zwicker
-
West Coast Swing 1+2 mit Joscha Larson
• • •
|
28
-
Schule und Verein - Humboldtschule - Liv Memmert/Paul Wilke
-
KidsDance Special Needs mit Liv Memmert
-
Rollstuhltanz mit Klaus und Corinna Balzer
-
Schautanz mit Navinja Spangehl
• • • •
|
29
|
30
|
31
|
|
|
|
|
|
|
|