Saalnutzung Saal 4

Freitrainingsmöglichkeiten für Turnierpaare im
Tanzsportzentrum Suchskrug 1, 24107 Kiel


– Saal 4 –

Für ausführlichere Informationen den jeweiligen Termin anklicken. 


 

September 2020

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • Tanzkreis 8 mit Bernd und Jutta Moltzen
  • Tanzkreis 9 mit Sandra Gloe und Roman Kim
  • Tanzkreis 10 mit Sandra Gloe und Roman Kim
2
  • Agiliro Anfänger mit Sandra Gloe
  • Agiliro mit Sandra Gloe
  • Turniertanz Team Altenholz mit Gerwin und Betty Biedermann
3
  • Showkids 1
  • Tanzkreis 7 mit Jörg und Dorit Westphal
  • Tanzkreis 6 mit Jörg und Dorit Westphal
4
  • Jugendtanzkreis 1+ 2 mit Robert Quackernack und Neele Becker
  • BSW + D-Klasse mit Jörg und Dorit Westphal
5
6
7
  • Tanzkreis 12 mit Bernd + Jutta Moltzen
  • Latein - Sologruppe des 1. LTK mit Kai Eggers
8
  • Tanzkreis 8 mit Bernd und Jutta Moltzen
  • Einzeltraining nach gesonderter Planung
  • Tanzkreis 2 mit Klaus und Corinna Balzer
  • Standard Turnier mit Kai Eggers
9
  • Agiliro Anfänger mit Sandra Gloe
  • Agiliro mit Sandra Gloe
  • Blutspende DRK
  • Turniertanz Team Altenholz mit Gerwin und Betty Biedermann
10
  • Blutspende DRK
  • Tanzkreis 7 mit Jörg und Dorit Westphal
  • Tanzkreis 6 mit Jörg und Dorit Westphal
11
  • Jugendtanzkreis 1+ 2 mit Robert Quackernack und Neele Becker
  • BSW + D-Klasse mit Jörg und Dorit Westphal
12
13
  • Tanzkreis 14 mit Jörg und Dorit Westphal
  • Tanzkreis 11 mit Jörg Westphal und Christiane Kelling
  • Tanzkreis 5 mit Jörg Westphal und Christiane Kelling
  • Tanzkreis 1 mit Jan Path & Christiane Kelling
14
  • Tanzkreis 12 mit Bernd + Jutta Moltzen
  • Latein - Sologruppe des 1. LTK mit Kai Eggers
15
  • Tanzkreis 8 mit Bernd und Jutta Moltzen
  • Tanzkreis 9 mit Sandra Gloe und Roman Kim
  • Tanzkreis 10 mit Sandra Gloe und Roman Kim
16
  • Agiliro Anfänger mit Sandra Gloe
  • Agiliro mit Sandra Gloe
  • Turniertanz Team Altenholz mit Gerwin und Betty Biedermann
17
  • Showkids 1
  • Tanzkreis 7 mit Jörg und Dorit Westphal
  • Tanzkreis 6 mit Jörg und Dorit Westphal
18
  • Jugendtanzkreis 1+ 2 mit Robert Quackernack und Neele Becker
  • BSW + D-Klasse mit Jörg und Dorit Westphal
19
20
  • Tanzkreis 14 mit Jörg und Dorit Westphal
  • Tanzkreis 11 mit Jörg Westphal und Christiane Kelling
  • Tanzkreis 5 mit Jörg Westphal und Christiane Kelling
  • Tanzkreis 1 mit Jan Path & Christiane Kelling
21
  • Tanzkreis 12 mit Bernd + Jutta Moltzen
  • Latein - Sologruppe des 1. LTK mit Kai Eggers
22
  • Tanzkreis 8 mit Bernd und Jutta Moltzen
  • Einzeltraining nach gesonderter Planung
  • Tanzkreis 2 mit Klaus und Corinna Balzer
  • Standard Turnier mit Kai Eggers
23
  • Agiliro Anfänger mit Sandra Gloe
  • Agiliro mit Sandra Gloe
  • Turniertanz Team Altenholz mit Gerwin und Betty Biedermann
24
  • Showkids 1
  • Tanzkreis 7 mit Jörg und Dorit Westphal
  • Tanzkreis 6 mit Jörg und Dorit Westphal
25
  • Jugendtanzkreis 1+ 2 mit Robert Quackernack und Neele Becker
  • BSW + D-Klasse mit Jörg und Dorit Westphal
26
27
  • Tanzkreis 14 mit Jörg und Dorit Westphal
  • Tanzkreis 11 mit Jörg Westphal und Christiane Kelling
  • Tanzkreis 5 mit Jörg Westphal und Christiane Kelling
  • Tanzkreis 1 mit Jan Path & Christiane Kelling
28
  • Tanzkreis 12 mit Bernd + Jutta Moltzen
  • Latein - Sologruppe des 1. LTK mit Kai Eggers
29
  • Tanzkreis 8 mit Bernd und Jutta Moltzen
  • Tanzkreis 9 mit Sandra Gloe und Roman Kim
  • Tanzkreis 10 mit Sandra Gloe und Roman Kim
30
  • Agiliro Anfänger mit Sandra Gloe
  • Agiliro mit Sandra Gloe
  • Turniertanz Team Altenholz mit Gerwin und Betty Biedermann