Saalnutzung Saal 4

Freitrainingsmöglichkeiten für Turnierpaare im
Tanzsportzentrum Suchskrug 1, 24107 Kiel


– Saal 4 –

Für ausführlichere Informationen den jeweiligen Termin anklicken. 


 

Oktober 2021

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • Jugendtanzkreis 1 mit Roman Kim + Ieava Martinkeviciute
  • BSW + D-Klasse mit Jörg und Dorit Westphal
2
3
  • Tanzkreis 14 mit Jörg und Dorit Westphal
4
  • Turniertraining Standard mit Kai Eggers
  • Turniertraining Latein mit Kai Eggers
5
  • Turnier Latein mit Kai Eggers
  • Standard Turnier mit Kai Eggers
6
7
8
9
10
11
  • Latein - Sologruppe des 1. LTK
  • Turniertraining Standard mit Kai Eggers
  • Turniertraining Latein mit Kai Eggers
12
  • Turnier Latein mit Kai Eggers
  • Standard Turnier mit Kai Eggers
13
14
15
16
17
  • Tanzkreis 11 mit Jörg Westphal und Christiane Kelling
  • Tanzkreis 5 mit Jörg Westphal und Christiane Kelling
  • Tanzkreis 1 mit Lennart Koch
18
  • Tanzkreis 12 mit Bernd + Jutta Moltzen
  • Latein - Sologruppe des 1. LTK mit Kai Eggers
  • Latein Sologruppe mit Kai Eggers
  • Turniertraining Standard mit Kai Eggers
  • Turniertraining Latein mit Kai Eggers
19
  • Tanzkreis 8 mit Bernd und Jutta Moltzen
  • Linedance mit Sandra Gloe
  • Tanzkreis 9 mit Sandra Gloe und Roman Kim
  • Turnier Standard mit Kai Eggers
20
21
  • Showkids 1a mit Lena Schütz
  • Showkids 1c mit Lena Schütz und Siri Anderssohn
  • Tanzkreis 7 mit Jörg und Dorit Westphal
  • Tanzkreis 6 mit Jörg und Dorit Westphal
22
  • Jugendtanzkreis 1 mit Roman Kim + Ieava Martinkeviciute
  • Jugendtanzkurs mit Roman und Ieva
  • BSW + D-Klasse mit Jörg und Dorit Westphal
23
24
  • Tanzkreis 14 mit Jörg und Dorit Westphal
  • Tanzkreis 11 mit Jörg Westphal und Christiane Kelling
  • Tanzkreis 5 mit Jörg Westphal und Christiane Kelling
  • Tanzkreis 1 mit Lennart Koch
25
  • Tanzkreis 12 mit Bernd + Jutta Moltzen
  • Latein - Sologruppe des 1. LTK mit Kai Eggers
  • Latein Sologruppe mit Kai Eggers
  • Turniertraining Standard mit Kai Eggers
  • Turniertraining Latein mit Kai Eggers
26
  • Tanzkreis 8 mit Bernd und Jutta Moltzen
  • Linedance mit Sandra Gloe
  • Tanzkreis 9 mit Sandra Gloe und Roman Kim
  • Tanzkreis 9 mit Sandra Gloe und Roman Kim
  • Standard Turnier mit Kai Eggers
  • Tanzkreis 10 mit Sandra Gloe und Roman Kim
  • Turnier Standard mit Kai Eggers
27
28
  • Showkids 1a mit Lena Schütz
  • Showkids 1c mit Lena Schütz und Siri Anderssohn
  • Tanzkreis 7 mit Jörg und Dorit Westphal
  • Tanzkreis 6 mit Jörg und Dorit Westphal
29
  • Jugendtanzkreis 1 mit Roman Kim + Ieava Martinkeviciute
  • BSW + D-Klasse mit Jörg und Dorit Westphal
30
31
  • Tanzkreis 14 mit Jörg und Dorit Westphal
  • Tanzkreis 11 mit Jörg Westphal und Christiane Kelling
  • Tanzkreis 5 mit Jörg Westphal und Christiane Kelling
  • Tanzkreis 1 mit Lennart Koch