Saalnutzung Saal 4

Freitrainingsmöglichkeiten für Turnierpaare im
Tanzsportzentrum Suchskrug 1, 24107 Kiel


– Saal 4 –

Für ausführlichere Informationen den jeweiligen Termin anklicken. 


 

Januar 2020

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
7
  • Tanzkreis 8 mit Bernd und Jutta Moltzen
  • Tanzkreis 9 mit Sandra Gloe und Roman Kim
  • Tanzkreis 10 mit Sandra Gloe und Roman Kim
8
  • Agiliro Anfänger mit Saandra Gloe
  • Agiliro mit Sandra Gloe
  • Einzeltraining nach gesonderter Terminplanung
  • Standard B/A Klasse mit T. Fürmeyer
  • Standard S-Klasse mit T. Fürmeyer
9
  • Tanzkreis 7 mit Jörg und Dorit Westphal
  • Tanzkreis 6 mit Jörg und Dorit Westphal
10
  • Jugendtanzkreis 1+ 2 mit Robert Quackernack und Neele Becker
  • BSW + D-Klasse mit Jörg und Dorit Westphal
11
12
  • Tanzkreis 14 mit Jörg Westphal und Giulia Claussen
  • Tanzkreis 11 mit Jörg Westphal und Christiane Kelling
  • Tanzkreis 5 mit Jörg Westphal und Christiane Kelling
  • Tanzkreis 1 mit Christian Beth und Neele Becker
13
  • Tanzkreis 12 mit Bernd + Jutta Moltzen
  • Einzeltraining nach gesonderter Terminplanung
  • Latein D - S Klasse mit T. Fürmeyer
  • Standard D/C Klasse GR 1 mit T. Fürmeyer
  • Standard D/C Klasse GR2 mit T. Fürmeyer
14
  • Tanzkreis 8 mit Bernd und Jutta Moltzen
  • Einzeltraining nach gesonderter Planung
  • Tanzkreis 2 mit Klaus und Corinna Balzer
  • Standard Turnier mit Kai Eggers
15
  • Agiliro Anfänger mit Saandra Gloe
  • Agiliro mit Sandra Gloe
  • Einzeltraining nach gesonderter Terminplanung
  • Standard B/A Klasse mit T. Fürmeyer
  • Standard S-Klasse mit T. Fürmeyer
16
  • Tanzkreis 7 mit Jörg und Dorit Westphal
  • Tanzkreis 6 mit Jörg und Dorit Westphal
17
  • Jugendtanzkreis 1+ 2 mit Robert Quackernack und Neele Becker
  • BSW + D-Klasse mit Jörg und Dorit Westphal
18
19
  • Tanzkreis 14 mit Jörg Westphal und Giulia Claussen
  • Tanzkreis 11 mit Jörg Westphal und Christiane Kelling
  • Tanzkreis 5 mit Jörg Westphal und Christiane Kelling
  • Tanzkreis 1
20
  • Tanzkreis 12 mit Bernd + Jutta Moltzen
  • Einzeltraining nach gesonderter Terminplanung
  • Latein D - S Klasse mit T. Fürmeyer
  • Standard D/C Klasse GR 1 mit T. Fürmeyer
  • Standard D/C Klasse GR2 mit T. Fürmeyer
21
  • Tanzkreis 8 mit Bernd und Jutta Moltzen
  • Tanzkreis 9 mit Sandra Gloe und Roman Kim
  • Tanzkreis 10 mit Sandra Gloe und Roman Kim
22
  • Agiliro Anfänger mit Sandra Gloe
  • Agiliro mit Sandra Gloe
  • Einzeltraining nach gesonderter Terminplanung
  • Standard B/A Klasse mit T. Fürmeyer
  • Standard S-Klasse mit T. Fürmeyer
23
  • Tanzkreis 7 mit Jörg und Dorit Westphal
  • Tanzkreis 6 mit Jörg und Dorit Westphal
24
  • Jugendtanzkreis 1+ 2 mit Robert Quackernack und Neele Becker
  • BSW + D-Klasse mit Jörg und Dorit Westphal
25
26
  • Tanzkreis 14 mit Jörg Westphal und Giulia Claussen
  • Tanzkreis 11 mit Jörg Westphal und Christiane Kelling
  • Tanzkreis 5 mit Jörg Westphal und Christiane Kelling
  • Tanzkreis 1
27
  • Tanzkreis 12 mit Bernd + Jutta Moltzen
  • Einzeltraining nach gesonderter Terminplanung
  • Latein D - S Klasse mit T. Fürmeyer
  • Standard D/C Klasse GR 1 mit T. Fürmeyer
  • Standard D/C Klasse GR2 mit T. Fürmeyer
28
  • Tanzkreis 8 mit Bernd und Jutta Moltzen
  • Einzeltraining nach gesonderter Planung
  • Tanzkreis 2 mit Klaus und Corinna Balzer
  • Standard Turnier mit Kai Eggers
29
  • Agiliro Anfänger mit Sandra Gloe
  • Agiliro mit Sandra Gloe
  • Einzeltraining nach gesonderter Terminplanung
  • Standard B/A Klasse mit T. Fürmeyer
  • Standard S-Klasse mit T. Fürmeyer
30
  • Tanzkreis 7 mit Jörg und Dorit Westphal
  • Tanzkreis 6 mit Jörg und Dorit Westphal
31
  • Jugendtanzkreis 1+ 2 mit Robert Quackernack und Neele Becker
  • BSW + D-Klasse mit Jörg und Dorit Westphal